Colección: Nuevos Productos
-
30% descuentoBlanqueamiento Pola Office Bulk Kit - SDI
Proveedor:SDIPrecio habitual $94,900Precio habitual$137,500Precio de oferta $94,900Oferta -
15% descuentoAguja Larga Estéril - Novocol
Proveedor:NOVOCOLPrecio habitual $10,950Precio habitual$12,900Precio de oferta $10,950Oferta -
33% descuentoMascarillas KN95 x 10 Uds - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $2,600Precio habitual$3,900Precio de oferta $2,600Oferta -
Kit Silicona Adición CharmFlex Putty + Light LV - Dentkist
Proveedor:DENTKISTPrecio habitual $46,900Precio habitualPrecio de oferta $46,900Agotado -
Taza de Goma Mediana - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual A partir de $1,700Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,700Taza de Goma Mediana - Bader
Precio habitual A partir de $1,700Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,700Taza de Goma Mediana - Bader
Precio habitual A partir de $1,700Precio habitualPrecio de oferta A partir de $1,700 -
6% descuentoArco Niti Super Elastic - Morelli
Proveedor:MORELLIPrecio habitual $4,500Precio habitual$4,800Precio de oferta $4,500Arco Niti Super Elastic - Morelli
Precio habitual $4,500Precio habitual$4,800Precio de oferta $4,500Arco Niti Super Elastic - Morelli
Precio habitual $4,500Precio habitual$4,800Precio de oferta $4,500Oferta -
23% descuentoBlanqueamiento Opalescence Boost 40% - Ultradent
Proveedor:ULTRADENTPrecio habitual $22,900Precio habitual$29,900Precio de oferta $22,900Oferta -
4% descuentoLocalizador de ápice y Detector pulpar Ai-Pex
Proveedor:WOODPECKERPrecio habitual $439,000Precio habitual$459,000Precio de oferta $439,000Oferta -
Sonda Curva Mango Liso - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $1,400Precio habitualPrecio de oferta $1,400 -
Contrastadores para Fotografia Dental - Set 6 Uds
Proveedor:MACHTIGPrecio habitual $35,900Precio habitualPrecio de oferta $35,900 -
Agujas para Irrigación 27G x 0.4 x 25mm - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $7,900Precio habitualPrecio de oferta $7,900 -
12% descuentoMotor Strong 90 - 35.000 rpm - Saeshin
Proveedor:SAESHINPrecio habitual $129,900Precio habitual$149,000Precio de oferta $129,900Oferta -
27% descuentoVibradora para Yeso JT14 - Jintai
Proveedor:JINTAIPrecio habitual $39,900Precio habitual$55,000Precio de oferta $39,900Oferta -
13% descuentoAir Prophy Desmanchador - Machtig
Proveedor:MACHTIGPrecio habitual $24,900Precio habitual$28,900Precio de oferta $24,900Air Prophy Desmanchador - Machtig
Precio habitual $24,900Precio habitual$28,900Precio de oferta $24,900Air Prophy Desmanchador - Machtig
Precio habitual $24,900Precio habitual$28,900Precio de oferta $24,900Oferta -
14% descuentoRetractor Lingual Umbrella - Ultradent
Proveedor:ULTRADENTPrecio habitual $2,990Precio habitual$3,500Precio de oferta $2,990Oferta -
12% descuentoBandeja auxiliar Ovalada - Machtig
Proveedor:MACHTIGPrecio habitual $19,990Precio habitual$22,900Precio de oferta $19,990Oferta -
Blanqueamiento Pola Office Plus 1 Paciente - SDI
Proveedor:SDIPrecio habitual $41,300Precio habitual$184,580Precio de oferta $41,300Agotado -
7% descuentoJeringa Carpule - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $7,900Precio habitual$8,500Precio de oferta $7,900Jeringa Carpule - Bader
Precio habitual $7,900Precio habitual$8,500Precio de oferta $7,900Jeringa Carpule - Bader
Precio habitual $7,900Precio habitual$8,500Precio de oferta $7,900Oferta -
15% descuentoAguja Corta Estéril - Novocol
Proveedor:NOVOCOLPrecio habitual $10,950Precio habitual$12,900Precio de oferta $10,950Oferta -
Silicona Adición Liviana Light LV CharmFlex - Dentkist
Proveedor:DENTKISTPrecio habitual $19,900Precio habitualPrecio de oferta $19,900Agotado -
Kit Silicona Adición CharmFlex Putty + Regular - Dentkist
Proveedor:DENTKISTPrecio habitual $46,900Precio habitual$46,900Precio de oferta $46,900 -
12% descuentoSilicona Pesada por Adición Ghenesyl - Lascod
Proveedor:LASCODPrecio habitual $39,990Precio habitual$45,900Precio de oferta $39,990Oferta -
Caja Endodoncia 30 Orificios - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $4,900Precio habitualPrecio de oferta $4,900Caja Endodoncia 30 Orificios - Bader
Precio habitual $4,900Precio habitualPrecio de oferta $4,900Caja Endodoncia 30 Orificios - Bader
Precio habitual $4,900Precio habitualPrecio de oferta $4,900 -
Bandeja Riñonera Grande - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $7,200Precio habitualPrecio de oferta $7,200 -
21% descuentoKit de Composite Z250 - 3M Solventum
Proveedor:SOLVENTUMPrecio habitual $85,950Precio habitual$109,000Precio de oferta $85,950Oferta -
22% descuentoBandeja Organizadora de Instrumental - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $4,200Precio habitual$5,400Precio de oferta $4,200Bandeja Organizadora de Instrumental - Bader
Precio habitual $4,200Precio habitual$5,400Precio de oferta $4,200Bandeja Organizadora de Instrumental - Bader
Precio habitual $4,200Precio habitual$5,400Precio de oferta $4,200Oferta -
Caja para Esterilizar Grande - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $8,700Precio habitualPrecio de oferta $8,700 -
19% descuentoArco de Acero Redondo .018 - Morelli
Proveedor:MORELLIPrecio habitual $3,450Precio habitual$4,300Precio de oferta $3,450Arco de Acero Redondo .018 - Morelli
Precio habitual $3,450Precio habitual$4,300Precio de oferta $3,450Arco de Acero Redondo .018 - Morelli
Precio habitual $3,450Precio habitual$4,300Precio de oferta $3,450Oferta -
12% descuentoBrackets metálico Light - Morelli
Proveedor:MORELLIPrecio habitual $13,900Precio habitual$15,900Precio de oferta $13,900Brackets metálico Light - Morelli
Precio habitual $13,900Precio habitual$15,900Precio de oferta $13,900Brackets metálico Light - Morelli
Precio habitual $13,900Precio habitual$15,900Precio de oferta $13,900Oferta -
12% descuentoLámpara Fotocurado con 7 guias de luz - Westcode
Proveedor:WESTCODEPrecio habitual $69,000Precio habitual$79,000Precio de oferta $69,000Lámpara Fotocurado con 7 guias de luz - Westcode
Precio habitual $69,000Precio habitual$79,000Precio de oferta $69,000Lámpara Fotocurado con 7 guias de luz - Westcode
Precio habitual $69,000Precio habitual$79,000Precio de oferta $69,000Oferta -
Kit 100 Casos Brackets + 120 Tubos Advanced Series - Orthometric
Proveedor:ORTHOMETRICPrecio habitual $549,000Precio habitual$855,000Precio de oferta $549,000Agotado -
Brackets Metálicos Standard - Morelli
Proveedor:MORELLIPrecio habitual $13,900Precio habitualPrecio de oferta $13,900Brackets Metálicos Standard - Morelli
Precio habitual $13,900Precio habitualPrecio de oferta $13,900Brackets Metálicos Standard - Morelli
Precio habitual $13,900Precio habitualPrecio de oferta $13,900 -
Kit Brackets Metálicos (B+A+T) Advanced Series - Orthometric
Proveedor:ORTHOMETRICPrecio habitual $10,900Precio habitual$15,900Precio de oferta $10,900Kit Brackets Metálicos (B+A+T) Advanced Series - Orthometric
Precio habitual $10,900Precio habitual$15,900Precio de oferta $10,900Kit Brackets Metálicos (B+A+T) Advanced Series - Orthometric
Precio habitual $10,900Precio habitual$15,900Precio de oferta $10,900Oferta -
21% descuentoOrthobond Plus Color Change - Morelli
Proveedor:MORELLIPrecio habitual $23,500Precio habitual$30,000Precio de oferta $23,500Oferta











