Colección: Accesorios para limas de endodoncia
Artículos útiles para el uso de las limas endodóndicas que permiten poder ordenarlas, medirlas o controlar su trayectoría y uso.
-
Caja Endodoncia 30 Orificios - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $4,900Precio habitualPrecio de oferta $4,900Caja Endodoncia 30 Orificios - Bader
Precio habitual $4,900Precio habitualPrecio de oferta $4,900Caja Endodoncia 30 Orificios - Bader
Precio habitual $4,900Precio habitualPrecio de oferta $4,900 -
Regla de Endodoncia Metálica
Proveedor:BADERPrecio habitual $3,800Precio habitualPrecio de oferta $3,800Regla de Endodoncia Metálica
Precio habitual $3,800Precio habitualPrecio de oferta $3,800Regla de Endodoncia Metálica
Precio habitual $3,800Precio habitualPrecio de oferta $3,800 -
Esponjero Azul - Maquira
Proveedor:MAQUIRAPrecio habitual $2,990Precio habitualPrecio de oferta $2,990 -
44% descuentoBloque de Endodoncia - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $4,900Precio habitual$8,900Precio de oferta $4,900Oferta
