Colección: Ceras & Lacas Base
Explore nuestra selección de ceras y lacas base de uso odontológico. Estos materiales son fundamentales en la fase de laboratorio para la elaboración de prótesis dentales removibles. Encontrará láminas de laca base termoplástica y diversas ceras para modelado, indicadas para el registro de oclusión y la confección de bases provisionales.
-
Laca Base Vilac x 100 Uds
Proveedor:VILACPrecio habitual $46,450Precio habitualPrecio de oferta $46,450Laca Base Vilac x 100 Uds
Precio habitual $46,450Precio habitualPrecio de oferta $46,450Laca Base Vilac x 100 Uds
Precio habitual $46,450Precio habitualPrecio de oferta $46,450 -
Rodete de Cera 50 Uds - Michydent
Proveedor:MICHYDENTPrecio habitual $9,600Precio habitualPrecio de oferta $9,600Rodete de Cera 50 Uds - Michydent
Precio habitual $9,600Precio habitualPrecio de oferta $9,600Rodete de Cera 50 Uds - Michydent
Precio habitual $9,600Precio habitualPrecio de oferta $9,600 -
Laca Base Inferior - 1 Unidad
Proveedor:EGEOPrecio habitual $550Precio habitualPrecio de oferta $550Laca Base Inferior - 1 Unidad
Precio habitual $550Precio habitualPrecio de oferta $550Laca Base Inferior - 1 Unidad
Precio habitual $550Precio habitualPrecio de oferta $550 -
Cera Rosada Set Up 2.5 kg - Cavex
Proveedor:CAVEXPrecio habitual $47,950Precio habitualPrecio de oferta $47,950 -
Cera Rosada en Láminas - Zeus
Proveedor:ZEUSPrecio habitual $11,650Precio habitualPrecio de oferta $11,650 -
Cera Rosada en Láminas - Michydent
Proveedor:MICHYDENTPrecio habitual $7,128Precio habitualPrecio de oferta $7,128 -
Cera Amarilla en Láminas - Michydent
Proveedor:MICHYDENTPrecio habitual $5,500Precio habitualPrecio de oferta $5,500

