Colección: Cirugia Dental
-
Sutura Seda Negra Estéril - Ehros
Proveedor:ERHOSPrecio habitual $7,250Precio habitualPrecio de oferta $7,250Sutura Seda Negra Estéril - Ehros
Precio habitual $7,250Precio habitualPrecio de oferta $7,250Sutura Seda Negra Estéril - Ehros
Precio habitual $7,250Precio habitualPrecio de oferta $7,250 -
Paño Campo Perforado 40x40 - Madegom
Proveedor:MADEGOMPrecio habitual $690Precio habitualPrecio de oferta $690 -
Paño Campo Perforado 60x60 - Madegom
Proveedor:MADEGOMPrecio habitual $850Precio habitualPrecio de oferta $850 -
Bandeja Riñonera Grande - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $7,200Precio habitualPrecio de oferta $7,200 -
Caja para Esterilizar Grande - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $8,700Precio habitualPrecio de oferta $8,700 -
Ergo Lupa PRO Led - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual A partir de $855,000Precio habitualPrecio de oferta A partir de $855,000Ergo Lupa PRO Led - Bader
Precio habitual A partir de $855,000Precio habitualPrecio de oferta A partir de $855,000Ergo Lupa PRO Led - Bader
Precio habitual A partir de $855,000Precio habitualPrecio de oferta A partir de $855,000 -
37% descuentoLupa led para Cirugía tipo cabezal - Westcode
Proveedor:WESTCODEPrecio habitual $149,000Precio habitual$239,000Precio de oferta $149,000Lupa led para Cirugía tipo cabezal - Westcode
Precio habitual $149,000Precio habitual$239,000Precio de oferta $149,000Lupa led para Cirugía tipo cabezal - Westcode
Precio habitual $149,000Precio habitual$239,000Precio de oferta $149,000Oferta -
Lupa Binocular Led - Machtig
Proveedor:MACHTIGPrecio habitual $129,000Precio habitual$129,000Precio de oferta $129,000Lupa Binocular Led - Machtig
Precio habitual $129,000Precio habitual$129,000Precio de oferta $129,000Lupa Binocular Led - Machtig
Precio habitual $129,000Precio habitual$129,000Precio de oferta $129,000 -
AgotadoBatas desechables -10 unidades
Proveedor:BADERPrecio habitual $2,800Precio habitualPrecio de oferta $2,800Agotado -
4% descuentoHemostático hemopare - Maquira
Proveedor:MAQUIRAPrecio habitual $5,176Precio habitual$5,400Precio de oferta $5,176Oferta -
16% descuentoGuantes Estériles Cranberry - Reutter
Proveedor:REUTTERPrecio habitual A partir de $15,800Precio habitual$18,900Precio de oferta A partir de $15,800Guantes Estériles Cranberry - Reutter
Precio habitual A partir de $15,800Precio habitual$18,900Precio de oferta A partir de $15,800Guantes Estériles Cranberry - Reutter
Precio habitual A partir de $15,800Precio habitual$18,900Precio de oferta A partir de $15,800Oferta -
Gelita Surgispon x 10 Uds
Proveedor:SURGISPONPrecio habitual $5,500Precio habitualPrecio de oferta $5,500 -
Sutura Vicryl POLYGLACTIN
Proveedor:BADERPrecio habitual A partir de $11,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $11,990Sutura Vicryl POLYGLACTIN
Precio habitual A partir de $11,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $11,990Sutura Vicryl POLYGLACTIN
Precio habitual A partir de $11,990Precio habitualPrecio de oferta A partir de $11,990 -
9% descuentoKit Quirúrgico Dental Estéril - Madegom
Proveedor:MADEGOMPrecio habitual $9,990Precio habitual$10,990Precio de oferta $9,990Oferta -
Hojas de bisturí x 100 uds - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual A partir de $7,900Precio habitualPrecio de oferta A partir de $7,900Hojas de bisturí x 100 uds - Bader
Precio habitual A partir de $7,900Precio habitualPrecio de oferta A partir de $7,900Hojas de bisturí x 100 uds - Bader
Precio habitual A partir de $7,900Precio habitualPrecio de oferta A partir de $7,900 -
Cánulas para Aspiración x 25 Uds - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual A partir de $2,450Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,450Cánulas para Aspiración x 25 Uds - Bader
Precio habitual A partir de $2,450Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,450Cánulas para Aspiración x 25 Uds - Bader
Precio habitual A partir de $2,450Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,450






