Colección: Ofertas Invierno
-
21% descuentoAdhesivo Single Bond Universal - 3M Solventum
Proveedor:SOLVENTUMPrecio habitual A partir de $36,295Precio habitual$46,000Precio de oferta A partir de $36,295Adhesivo Single Bond Universal - 3M Solventum
Precio habitual A partir de $36,295Precio habitual$46,000Precio de oferta A partir de $36,295Adhesivo Single Bond Universal - 3M Solventum
Precio habitual A partir de $36,295Precio habitual$46,000Precio de oferta A partir de $36,295Oferta -
Adhesivo Single Bond 2 6ml - 3M Solventum
Proveedor:SOLVENTUMPrecio habitual $39,258Precio habitualPrecio de oferta $39,258 -
47% descuentoSilano Prosil 4g - Fgm
Proveedor:FGMPrecio habitual $5,500Precio habitual$10,500Precio de oferta $5,500Oferta -
Relyx U200 Clicker 11g - 3M Solventum
Proveedor:SOLVENTUMPrecio habitual $108,990Precio habitualPrecio de oferta $108,990Relyx U200 Clicker 11g - 3M Solventum
Precio habitual $108,990Precio habitualPrecio de oferta $108,990Relyx U200 Clicker 11g - 3M Solventum
Precio habitual $108,990Precio habitualPrecio de oferta $108,990 -
Composite Filtek Z250 XT - 3M Solventum
Proveedor:SOLVENTUMPrecio habitual A partir de $20,800Precio habitualPrecio de oferta A partir de $20,800Composite Filtek Z250 XT - 3M Solventum
Precio habitual A partir de $20,800Precio habitualPrecio de oferta A partir de $20,800Composite Filtek Z250 XT - 3M Solventum
Precio habitual A partir de $20,800Precio habitualPrecio de oferta A partir de $20,800 -
15% descuentoKetac Molar Easymix A3 - 3M Solventum
Proveedor:SOLVENTUMPrecio habitual $48,900Precio habitual$57,900Precio de oferta $48,900Oferta -
Banda Matriz 3 Metros - Microdont
Proveedor:MICRODONTPrecio habitual A partir de $2,975Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,975Banda Matriz 3 Metros - Microdont
Precio habitual A partir de $2,975Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,975Banda Matriz 3 Metros - Microdont
Precio habitual A partir de $2,975Precio habitualPrecio de oferta A partir de $2,975 -
15% descuentoComposite Filtek P60 - 3M Solventum
Proveedor:SOLVENTUMPrecio habitual A partir de $39,700Precio habitual$46,720Precio de oferta A partir de $39,700Composite Filtek P60 - 3M Solventum
Precio habitual A partir de $39,700Precio habitual$46,720Precio de oferta A partir de $39,700Composite Filtek P60 - 3M Solventum
Precio habitual A partir de $39,700Precio habitual$46,720Precio de oferta A partir de $39,700Oferta -
26% descuentoComposite Bulk Fill Flow - 3M Solventum
Proveedor:SOLVENTUMPrecio habitual A partir de $21,400Precio habitual$29,000Precio de oferta A partir de $21,400Composite Bulk Fill Flow - 3M Solventum
Precio habitual A partir de $21,400Precio habitual$29,000Precio de oferta A partir de $21,400Composite Bulk Fill Flow - 3M Solventum
Precio habitual A partir de $21,400Precio habitual$29,000Precio de oferta A partir de $21,400Oferta -
28% descuentoScánner de placas de fósforo HDS-500 - Handy
Proveedor:HANDYPrecio habitual $1,990,000Precio habitual$2,790,000Precio de oferta $1,990,000Oferta -
Acido fluorhídrico 10% Condac Porcelana - Fgm
Proveedor:FGMPrecio habitual $5,900Precio habitual$7,800Precio de oferta $5,900Agotado -
12% descuentoBandeja auxiliar Ovalada - Machtig
Proveedor:MACHTIGPrecio habitual $19,990Precio habitual$22,900Precio de oferta $19,990Oferta -
Caja Endodoncia 30 Orificios - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $4,900Precio habitualPrecio de oferta $4,900Caja Endodoncia 30 Orificios - Bader
Precio habitual $4,900Precio habitualPrecio de oferta $4,900Caja Endodoncia 30 Orificios - Bader
Precio habitual $4,900Precio habitualPrecio de oferta $4,900 -
15% descuentoAguja Corta Estéril - Novocol
Proveedor:NOVOCOLPrecio habitual $10,950Precio habitual$12,900Precio de oferta $10,950Oferta -
7% descuentoJeringa Carpule - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $7,900Precio habitual$8,500Precio de oferta $7,900Jeringa Carpule - Bader
Precio habitual $7,900Precio habitual$8,500Precio de oferta $7,900Jeringa Carpule - Bader
Precio habitual $7,900Precio habitual$8,500Precio de oferta $7,900Oferta -
19% descuentoArco de Acero Redondo .018 - Morelli
Proveedor:MORELLIPrecio habitual $3,450Precio habitual$4,300Precio de oferta $3,450Arco de Acero Redondo .018 - Morelli
Precio habitual $3,450Precio habitual$4,300Precio de oferta $3,450Arco de Acero Redondo .018 - Morelli
Precio habitual $3,450Precio habitual$4,300Precio de oferta $3,450Oferta -
21% descuentoKit de Composite Z250 - 3M Solventum
Proveedor:SOLVENTUMPrecio habitual $85,950Precio habitual$109,000Precio de oferta $85,950Oferta -
Brackets Metálicos Standard - Morelli
Proveedor:MORELLIPrecio habitual $13,900Precio habitualPrecio de oferta $13,900Brackets Metálicos Standard - Morelli
Precio habitual $13,900Precio habitualPrecio de oferta $13,900Brackets Metálicos Standard - Morelli
Precio habitual $13,900Precio habitualPrecio de oferta $13,900 -
12% descuentoBrackets metálico Light - Morelli
Proveedor:MORELLIPrecio habitual $13,900Precio habitual$15,900Precio de oferta $13,900Brackets metálico Light - Morelli
Precio habitual $13,900Precio habitual$15,900Precio de oferta $13,900Brackets metálico Light - Morelli
Precio habitual $13,900Precio habitual$15,900Precio de oferta $13,900Oferta -
Blanqueamiento Whiteness HP Maxx 35% 3 Pacientes- FGM
Proveedor:FGMPrecio habitual $52,900Precio habitual$63,000Precio de oferta $52,900Agotado -
Blanqueamiento Whiteness Perfect 16% - FGM
Proveedor:FGMPrecio habitual $24,900Precio habitualPrecio de oferta $24,900Agotado -
Blanqueamiento Pola Office Plus 1 Paciente - SDI
Proveedor:SDIPrecio habitual $41,300Precio habitual$184,580Precio de oferta $41,300Agotado -
4% descuentoLámpara Fotocurado Metálica 1500 mw - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $47,900Precio habitual$50,000Precio de oferta $47,900Lámpara Fotocurado Metálica 1500 mw - Bader
Precio habitual $47,900Precio habitual$50,000Precio de oferta $47,900Lámpara Fotocurado Metálica 1500 mw - Bader
Precio habitual $47,900Precio habitual$50,000Precio de oferta $47,900Oferta -
Autoclave Automático Clase B 18L - Beto
Proveedor:BETOPrecio habitual $1,980,000Precio habitual$1,790,000Precio de oferta $1,980,000 -
Kit Brackets Metálicos (B+A+T) Advanced Series - Orthometric
Proveedor:ORTHOMETRICPrecio habitual $10,900Precio habitual$15,900Precio de oferta $10,900Kit Brackets Metálicos (B+A+T) Advanced Series - Orthometric
Precio habitual $10,900Precio habitual$15,900Precio de oferta $10,900Kit Brackets Metálicos (B+A+T) Advanced Series - Orthometric
Precio habitual $10,900Precio habitual$15,900Precio de oferta $10,900Oferta -
21% descuentoOrthobond Plus Color Change - Morelli
Proveedor:MORELLIPrecio habitual $23,500Precio habitual$30,000Precio de oferta $23,500Oferta -
23% descuentoLámpara Blanqueamiento C-Bright - Coxo
Proveedor:COXOPrecio habitual $990,000Precio habitual$1,290,000Precio de oferta $990,000Oferta -
47% descuentoAmalgamador Digital Pro-Max 5000 rpm - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $99,000Precio habitual$189,000Precio de oferta $99,000Oferta -
20% descuentoCoronas Temporales Anteriores - Machtig
Proveedor:MACHTIGPrecio habitual $11,781Precio habitual$14,900Precio de oferta $11,781Oferta -
Endo ICE - Maquira
Proveedor:MAQUIRAPrecio habitual $13,078Precio habitual$11,900Precio de oferta $13,078 -
Hidróxido de Calcio en Polvo - Maquira
Proveedor:MAQUIRAPrecio habitual $2,856Precio habitual$2,600Precio de oferta $2,856 -
25% descuentoLáminas de Acetato Rigidas 3.0 - 7 Uds
Proveedor:BADERPrecio habitual $14,900Precio habitual$19,900Precio de oferta $14,900Oferta -
Láminas de Acetato Rigidas 1.5 - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $14,900Precio habitual$19,900Precio de oferta $14,900Agotado -
28% descuentoEscobillas para Profilaxis de Nylon 100 Uds - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $17,900Precio habitual$24,900Precio de oferta $17,900Oferta -
16% descuentoGoma Dique 6x6 - Bader
Proveedor:BADERPrecio habitual $7,500Precio habitual$8,990Precio de oferta $7,500Goma Dique 6x6 - Bader
Precio habitual $7,500Precio habitual$8,990Precio de oferta $7,500Goma Dique 6x6 - Bader
Precio habitual $7,500Precio habitual$8,990Precio de oferta $7,500Oferta -
Ultrasonido P4 pieza de mano desmontable - Baolai
Proveedor:BAOLAI MEDICALPrecio habitual $178,381Precio habitual$169,000Precio de oferta $178,381Agotado







